Наши праздники и будни

23.10.2018

В этом году мы проводили наших 6  выпускников со старшей группы в школу.Это Ковалевы Матвей и Степан,  Рыкова Алина, Вахренев Данила, Бадмаева Яна, Корпусов Даниил.С группы временного пребывания  проводили Арефьеву Анастасию, Алексеева Анатолия, Патрушеву Екатерину, Данзанову Алину, Хубисхалова Дениса,Петрову Варвару.

На Дне защиты детей представляли танцевальную программу, участвовали в конкурсе рисунков на поселенческом уровне по линии РОО "Женщины Бурятии" под председательстовм Фоминой А.Г.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 23.10.2018