Родное село - Потанино

03.01.2018

Воспитанники со своими воспитателями Шульгиной Н.В. и Корпусовой М.С.  изучали достопримечательности села, названия улиц, провели экскурсии по поселку  и показали свои знания на открытом занятии перед педагогами районного  методобъединения.

Проект " Родной мой край, Бурятия моя!"

10.09.2018

Проект " Родной мой край, Бурятия моя!"

Проект “Родной мой край, Бурятия моя”.docx (скачать)

Удивительный мир профессий

23.10.2019

Участвуя в проекте об удивительном мире профессий, о возможностях людей и о многом другом узнали воспитанники