Новогодний утренник

03.01.2019

28 декабря  у нас состоялся новогодний утренник, в ходе которого принимали участие и родители, и работники ДОО, переодетые в сказочных героев. Были шутки, танцы, смех, различные конкурсы, где участвовали все от мала до велика. Благодаря родительскому комитету были приобретены  шикарные подарки, которым были  несказанно рады  наши воспитанники.

Праздник Белого месяца

11.02.2019

Праздник Белого месяца у буддистов  отмечается с 5 февраля по 5 марта. В эти дни молодые в знак уважения  навещают своих старших родственников, преподносят подарки. В Республике Бурятия начали отмечать с 19991 года....

Проект по изучению обычаев и традиций бурятского народа начали внедрять с начала февраля.

Районный семинар

17.04.2019

16 апреля в стенах нашего  детского сада вновь было многолюдно- к нам в гости приехали наши коллеги из детских садов района во главе с методистом РУО Тюрюхановой Л.Г. Воспитатели Корпусова М.С. и Шульгина Н.В. показали открытые занятия, также  дети с подготовительной группы  выступили с танцем.

Семинар- совещание руководителей ОУ района

17.04.2019

17 апреля 2019 г.в МБОУ "Мало-Куналейская СОШ"  прошел семинар- совещание, где коллегами была показана работа по взаимодействию  ДДТ, ДМШ, Детским садом , ДЮСШ

выпускной бал

31.05.2019

Мы попрощались с нашими выпускниками, которые поступили в школу:

Еберзиной Викой

Вологдиной Полиной

Бурдуковским Алешей

Шкунтик Мишей

Черняевым Женей

Сасиным Алешей

Зубакиным Ильей

Алимасовым Димой

Патрушевой Кристиной

Мункуевой Настей

Шелудненко Романом

Сучковой Кирой

Борейко Анисьей

Цыбудеевой Вельмирой

Пономаревой Даяной

Раднаевым Билигто

Эрдынеевой Арьяной

Сучковым Иваном

В добрый путь, дорогие наши выпускники!!!

Работа наша такая

10.09.2019Хочу такой сайт

У нас с беседой побывала инспектор ПДД ОМВД России по Бичурскому району  Трифонова Т. П.Дети играли,рассказывали стихи,показывали знания по ПДД

День дошкольного работника

День дошкольного работника

02.12.2019

В последнюю пятницу ноября у нас состоялся праздник для наших дорогих людей- наших мамочек. От участия мамочек в различных конкурсах, участия в сценарии праздника , у детей остались неизгладимые впечатления и они желали продолжения праздника...

30.12.2019

О празднике Золотой осени

25.02.2019

Ко дню защитников Отечества

24.12.2018

КУСТОВОЕ МЕТОДОБЪЕДИНЕНИЕ

Просмотров всего: , сегодня:

О праздниках и буднях в нашем МБДОУ

16.04.2018

21 февраля в стенах нашего ДОУ был проведен утренник , посвященный Дню защитников Отечества с участием наших пап в различных конкурсах и аттракционах.

В прошедшем районном конкурсе "Бичурский сувенир"  Вахреневу Даниле, Борейко Анисье, Данзановой Алине,Раднаеву Билигто  были вручены сертификаты участников конкурса.

7 марта поздравляли представительниц прекрасной половины человечества. Расстроганные  до слез мамы выступлением своих детей, довольные лица детей и  работников МБДОУ - вес это увидели присутствовавшие на празднике  гости.

На Масленицу  устроили на площадке большие игрища с перевоплощением работников  в различных сказочных героев.

А на Пасху мы катали яйца, чокались яйцами, устраивали различные соревнования. Было очень весело!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.