Полное наименование* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад Елочка "
Адрес местонахождения* 671366 Республика Бурятия Бичурский район, п. Потанино улица 50-лет Октября д.1
Телефоны* +7(301)335-87-35
E-mail elochka.mbdou@mail.ru
Дата создания учреждения 01.09.1960
Язык образования русский
Режим работы 9-часовой

пн-пт : 8:00 - 17:00

сб, вс: выходные

График работы

МБДОУ Детский сад "Ёлочка" работает в режиме 5 дневной рабочей недели: понедельник- пятница. Выходные :суббота, воскресенье

Учредители

МУ Районное управление образования Администрации МО "Бичурский рай он" Начальник Иванов Н.А.

edubich03 .profiedu.ru

671630 Республика Бурятия Бичурский район с.Бичура ул Советская,43

Контактный телефон учредителя: Приемная МУ РУО Администрации МО "Бичурский район" 83013341357

Электронная почта учредителя: edubich03@mail.ru Хочу такой сайт

Учредители

Муниципальное образование "Бичурский район" Глава АМО "Бичурский район " Смолин В.В.

bichura.org

671360 Республика Бурятия Бичурский район с.Бичура ул Советская, 43

Контактный телефон учредителя: 83013342090

Электронная почта учредителя: admbich@icm.buryatia.ru

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.