Новости из МБДОУ

16.04.2018

21 февраля в стенах нашего ДОУ был проведен утренник , посвященный Дню защитников Отечества с участием наших пап в различных конкурсах и аттракционах.

В прошедшем районном конкурсе "Бичурский сувенир"  Вахреневу Даниле, Борейко Анисье, Данзановой Алине,Раднаеву Билигто  были вручены сертификаты участников конкурса.

7 марта поздравляли представительниц прекрасной половины человечества. Расстроганные  до слез мамы выступлением своих детей, довольные лица детей и  работников МБДОУ - вес это увидели присутствовавшие на празднике  гости.Хочу такой сайт

На Масленицу  устроили на площадке большие игрища с перевоплощением работников  в различных сказочных героев.

А на Пасху мы катали яйца, чокались яйцами, устраивали различные соревнования. Было очень весело!!!

Просмотров всего: , сегодня: